Можно ли забеременеть
был половой акт, во время которого слетел презерватив, остался кольцом наружу, можно ли забеременеть, если партнёр не закончил, цикл 28 дней, па был на 16
нет
17 лет
Здравствуйте!
Нет, в таком случае беременность точно исключена.
Так как для наступления беременности нужна эякуляция во влагалище.
А эякуляции не было. Поэтому не переживайте. Спокойно ожидайте менструацию.
Нина Викторовна, а если не уверена, что кольцо было полностью снаружи?
Без эякуляции во влагалище беременность наступить не сможет. От смазки она не наступает.