Сыпь на шее спереди. Зуд и высыпание
Здравствуйте. Вчера вечером появился зуд на шее спереди. Часто в этой области потеет когда лежу. Ранее бывало что почесывалось, еще цепочкой натирало иногда. Но сегодня утром обнаружила сыпь. Иногда жжет, чешется не постоянно. Что это может быть? Фото прикреплю. Выпила утром Зодак 20 капель но так и не прошло, выпила Полисорб еще и намазала Цинковой пастой
Здравствуйте
По описанию это может быть:
Раздражение от пота и трения (потница или контактный дерматит) — особенно если цепочка натирала, а кожа потеет. Цинковая паста — разумное средство в этом случае.