Тирзетта и щитовидная железа
Можно ли принимать тирзетту при диффузных изменениях паренхимы левой доли щитовидной железы
Нет
38 лет
Здравствуйте!
Диффузные изменения щитовидной железы не являются противопоказанием к приёму Тирзетты .
К противопоказаниям относятся: перенесённый острый панкреатит , повышенный уровень кальцитонина ( при наличии узлов щитовидной железы ) медуллярный рак в анамнезе,МЭН 2. Препараты могут повышать риски ЖКБ.