Нерегулярные месячные
Доброго дня! этой зимой у меня начались перебои с месячными,понимаю.что связано это с изменением гормонального фона,мне 49 лет.до этого-как часы,но перебои случались,чаще всего из-за стрессовых ситуаций и перемены климата . Насколько высока вероятность беременности в этом возрасте? анамнез у меня не слишком хороший: в прошлом одно мертворождение (мне было 27 ,это была первая беременность)и один аборт( в 33 года). больше беременностей не было. Заранее благодарю за ответ.
Анжелика, здравствуйте! Вероятность беременности невысока. Из вопроса не очень понятно, спрашиваете ли Вы о возможности забеременеть или опасаетесь, что беременны. Если Вы хотите узнать, возможно ли Вам забеременеть, нужно обратиться к репродуктологу, Вам расскажут обо всех воможностях. Но вероятность самопроизвольной беременности очень невысока.