Глюкоза толерантный тест
Здравствуйте, сегодня не дали сдать глюкозу, завышен Сахар При норме 5.1 у меня 6 Наношу ли я вред ребенку, будет ли в дальнейшем у него сахарный диабет
Нет
29 лет
Здравствуйте! Рекомендую контролировать самостоятельно глюкометром ежедневно сахар: натощак ( до 5.0 норма), через час после завтрака, обеда и ужина ( до 7 норма). Если показатели превышают, то тогда нужен стол номер 9. Если будете контролировать, вести дневник, консультироваться с эндокринологм и гинекологом, то ситуация будет под контролем.