Беременность
Здравствуйте приняли Эскапел после него пришли месячные прошли а следующие месячные не начинаются что происходит очень переживаем
Здравствуйте!
После приёма препаратов экстренной контрацепции возможно нарушение менструального цикла. Как правило, он самостоятельно восстанавливается через несколько месяцев. Обычно принимать какие-либо препараты для восстановления цикла в подобных ситуациях не рекомендуют.
Алина Айратовна, дело в том что Эскапел был выпит не помню когда но менструация после него пришла на несколько дней раньше а сейчас после прошедшего времени месячные не начинаются
Это и называется нарушением менструального цикла.
Алина Айратовна, можно ли забеременеть от предсемяной жидкости если она попадет во влагалище ? И вопрос покажет ли тест на беременность в первый день задержки?
Если до описанного полового акта не было еще одного полового акта (или был, но после него у партнёра было мочеиспускание), но нет, вероятность беременности сводится к нулю.
Современные мочевые тесты довольно высокочувствительны и могут показывать результат уже на первый день задержки, но всё-таки эффективнее тогда либо сдать кровь на ХГЧ в первый день задержки, либо сделать мочевой тест на 3-4 день задержки.
Алина Айратовна, тест делали в первый день задержки показал отрицательный а половой акт заключался в том что экуляция была в рот партнёра а потом после этого через несколько минут был анальный секс может ли быть беременность?
Для беременности эякуляция должна осуществиться во влагалище.
Алина Айратовна, в том то и дело что его не было потому что был анальный секс и то минуты две три но член мог проскользнуть вот и вопрос могло ли повлиять то что экуляция была в рот а потом после этого анал могли ли невидимые глазом остатки спермы сделать беременность
Очень маловероятно.
Алина Айратовна, цикл у девушки 17 дней из за этого может быть задержка тест на беременность в первый день показал отрицательный результат дважды один раз замер делали вечером второй в 6-7 часов утра подскажите свое мнение очень переживаем
Вероятность беременности низкая.
Алина Айратовна, тест два раза показал отрицательный тест но месячные так и не приходят очень сильно переживаем вчера девушка при мне упала в обморок это может считаться начальным признаком беременности других признаков которые описаны в интернете нет у девушки нет болей в животе в груди
Согласно лицензионному соглашению–оферте клиент имеет право задать три дополнительных вопроса. Я ответила Вам уже на 5.
Если Вы хотите продолжить консультацию, то можете перейти в раздел личных платных консультаций со мной.
Алина Айратовна, пожалуйста ответь последний раз прошу вас пожалуйста 🙏
Обморок – не признак беременности.