Лимфома в клеточная огресивная 3 а ст
закончил лечение сентябрь 2024 .Месяц тому назад делал мрт с контрастом все было в норме пэт показывает обратное.
61 год
Здравствуйте, приложите, пожалуйста, Пэт КТ , которое зафиксировало ремиссию для полноты картины.
По свежему ПЭТ КТ с осторожностью можно думать о прогрессии лимфомы. Могут быть предложены курсы лечения на ранний рецидив.
Анастасия Сергеевна, загрузил пэт кт 2024 г
Принятый ответ
Спасибо, по описанию была достигнута стабилизация и сейчас идёт прогрессирование
Анастасия Сергеевна, спасибо за ответ я так понял придется проходить опять лечение.