Баночный массаж антицеллюлитный при онкологии
Здравствуйте, у меня папиллярный рак щитовидной железы. Удалили полностью все в феврале 2023, был рецидив через пол года, проходила радиойод терапию в ноябре 2023 года. На данный момент рецидива нет. Подскажите можно ли мне делать баночный массаж на ягодицах при борьбе с целлюлитом ?
ЩЗ
27 лет
Добрый день!
Никакие косметологические процедуры не противопоказаны людям в ремиссии онкологического заболевания( не аппаратные, не инъекционные и тем более не баночный массаж). Ухаживайте за собой и своим телом.
Всех благ!
Спасибо 🙏🏼