Лактожиналь в уретре

Здравствуйте! Беременность 32 недели. Гинеколог назначил лактожиналь для восстановления микрофлоры после лечения флуомизином. Вставляла на ночь капсулу и сама не поняла как получилось что вставила её судя по всему в уретру. Пыталась её достать но получилось не с первого раза, оболочка растворилась и уже с помощью зеркала достала само содержимое капсулы с сгустком крови. При мочеиспускании сначала было жжение, потом начало кровить. За ночь дискомфорта стало поменьше но при мочеиспускании жжёт и остаётся на салфетке кровь. Посетить врача в данный момент не могу. Что делать? Помогите пожалуйста.

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, обильное питьё,
Рекомендуется в профилактической целью
Канефрон 2 капс 3 раза в день 15 дней
Обязательно осмотр гинеколога на кресле.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендуется очный осмотр, возможно ошиблись, в уретру не так просто ввести препарат.
Пока во время беременности можно порекомендовать Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день, средняя продолжительность 2 недели, область уретры обрабатывать можно мирамистином снаружи.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Главное не паниковать.
В подобных случаях можно использовать
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 -20 дней.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 20 дней.
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.
При появлении возможности очный осмотр врача.

Принятый ответ

Добрый день.В целом критичного ничего не случится,кроме ,как механического воздействия.
Сейчас обильное питье,Канефрон по 2др 3 р/с 14 дней.
Завтра сдать ОАМ(первую порцию).Если будут признаки воспаления,присоединить противомикробный препарат