Антибиотики — вопрос №329429
Добрый день. При осмотре у врача, назначили курс антибиотиков-амоксициллин и левофлоксацин. Но сказали пить их 4 раза в день по 1 таблетке. Мой организм не справляется с таким количеством, я пью 2 раза в день. Разве можно одновременно принимать 2 антибиотика? Если нет, то подскажите какой курс пропить первым? Температура у меня держится 7 дней 37,2. Вначале было 38. Сейчас 37 и 2 каждый день. Как быть? Врачу об этом на 4ый день говорила, сказал продолжить прием антибиотиков. Беспокоит только носоглотка. До этого были сопли, они прошли. Обоняния нет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!