Расшифровка анализов

Добрый день! Мне 64 года, рост 165, вес 65. В сентябре 2024 года случился инсульт. Подскажите , пожалуйста, есть ли какие то отклонения в анализах? Спасибо большое!

Отсутствует желчный пузырь, артроз
64 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Ознакомилась с результатами исследований. Отклонений от нормы не выявила. Показатели липидного спектра в целевом диапазоне. Очень хорошие результаты!
Жалоб у Вас никаких нет? Если есть вопросы, готова ответить

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
Ознакомилась с результатами обследований и вашим вопросом.
По данным анализам отклонений нет.
Продолжить терапию в полном объеме.
Контроль анализов через 3-6 месяцев.
Буду рада вам помочь обращайтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В общем анализе крови уровень лейкоцитов, тромбоцитов, эритроцитов находится в пределах но ом полных значений.
Уровень гемоглобина на нижней границе нормы, в таких случаях рекомендуют проверить уровень ферритина для исключения латентного дефицита железа.
В биохимическом анализе крови все показатели в пределах допустимых значений.
Липидограмма отличная!
В целом, никаких поводов для беспокойства нет, анализы прекрасные.

Принятый ответ

Здравствуйте
По данным общего анализа крови гемоглобин находится на нижней границе нормы, остальные показатели без отклонений
По данным биохимии все показатели в норме, в том числе очень хороший показатель ЛПНП(плохого холестерина)

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, по всем анализам показатели в пределах нормы, включая и липидный спектр, лпнп в целевом диапазоне, что является очень важным при перенесённом инсульте, как я понимаю это на статинах, доза подобрана правильно

Здравствуйте!
Обращают на себя внимание следующие моменты:
-чуть повышена глюкоза. Для исключения сахарного диабета ы такой ситуации назначают сдачу гликированного гемоглобина
-гемоглобин на нижней границе нормы, а значит может быть латентный дефицит железа, который может давать слабость, утомляемость, повышение пульса. В такой ситуации назначают сдачу ферритина, сывороточного железа.
-остальные показатели в норме. У вас отличные показатели липидов, старайтесь придерживать их в таком диапазоне, как сейчас.
Вас что-то беспокоит?