То ли родинка, то ли другое образование на коже.
Появилось нечто на спине, не родвной, бугристой структукы. Иногда чешется, если заденешь посильнее то больно. Боюсь что это что то не хорошее. Удалять уже нет времени, уезжаем в деревню до сентября..
Нет
46 лет
Здравствуйте!
Для оценки образования нужно его увидеть хотя бы по фотографии, без визуализации по одному описанию трудно чтоб либо предположить.
Так как в бесплатных вопросах отсутствует возможность прикрепления фотографий есть два варианта решения ситуации:
1. Обратится в тех.поддержку с просьбой прикрепить фото к вопросу.
2. Очный осмотр дерматолога с дерматоскопией.