Результат скрининга

Пришел ответ по скринингу Z35.8 что это значит Повышенный риск Какой ?

Нету
27 лет

Здравствуйте! Z35.8 это просто код по мкб-10, который обозначает, беременность , подверженную высокому риску..но это не значит, что что-то по скринингу не так..очень мало информации. Причин повышенных рисков много, чаще это риски со стороны матери