Могу ли забеременеть используя презервативы
недавно начала заниматься половой жизнью, около 3-2 месяцев назад , в месяц около 15 раз. цикл месячных был регулярный,максимум задержки на 2-3 дня. в один из таких моментов,у молодого человека поскользнул презерватив в конце акта, чтоб предостеречь неприятностей,купил мне таблетки ,2 штуки выпила за раз,не помню название. после них сбился цикл,месячные начались на три дня раньше,и шли тоже три дня,хотя до этого шли 5-6 дней. период после месячных был 16 дней,когда вторые месячные закончились,не появились 3. постоянно используем презервативы,парень старается вытаскивать прежде чем закончить,смазка имеется. задержка 10 дней (29 дней с прошлых месячных) переживаю,уже 3 теста делала,но везде одна полоска. также присутствует небольшая боль в левом подреберье,и также эмоциональная очень. подскажите пожалуйста,что делать,и что вообще это такое
Здравствуйте!
В таких ситуациях беременность исключена.
А вот задержка менструального цикла и в целом его нарушения после приема препаратов ЭК, как раз очень часто наблюдаются.
С этим ничего делать не нужно. Цикл самостоятельно восстановится в течении 2-3 месяцев.