Что это? Очень серьёзно?
При прохождении флюрографии легких написали: Легкие и сердце в пределах возрастных изменений. Участок ленейного фиброза в отделе слева.
На учёте в онкологии с 2022г. Рак матки, операция.
62 года
Здравствуйте, Наталья Николаевна. Линейный фиброз это полосочка рубцовой ткани, остается как след после перенесенной инфекции. Клинического значения не имеет.
Лечения не требует, это не опасно. На качестве и продолжительности жизни не отражается. С уважением!
Екатерина Сергеевна, огромное спасибо! Успокоили, а то уже боишься всего. Спасибо еще раз! Всего Вам доброго!
Рада помочь вам. Всего доброго!