Разрыв кисты — вопрос №3310170
В общем, примерно 23-го числа в ночь резко разболелся правый бок, боли знакомые, были такие при кистах до родов. Сейчас я год как родила, прекратила гв и вот снова, боль сильная, утром вызвала скорую, поставили острый аппендицит, взяли кучу анализов, сделали узи, ничего не нашли, к слову была менструация. Поехала домой, ноющие боли иногда созэхранялись и иногда нарастали, температуры и тд нет, съездила еще раз вчера на узи, врач ничего страшного не увидела, аппендицит
и кишечник в норме, сказала, что да, разрыв кисты имел место быть 2-3 см, есть небольшая жидкость в малом тазу, но совсем не критично, в стационаре нечего делать. Сейчас ноющие боли все равно беспокоят, врач посоветовал свечи ректальные с индометацином, но от них кружилась голова спустя минут 15-20 после приёма сильно, больше принимать не буду. Вопрос, что мне делать теперь? Какие препараты принимать и может ли боль сохраняться так долго? При этом до менструации была на узи и кисту видели, но она была очень маленькая, как она доросла до таких размеров и лопнула непонятно, все только говорят "такого не может быть"
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!