Высыпание у ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это, вчера вечером ребенок 10 месяцев со стола съела маленькую клубнику домашнюю, сегодня утром заметила высыпания, помазала атопиком,что можно дать ещё?

Нет
10 лет

Здравствуйте, Юлия.

Для того, чтобы предположить диагностическую гипотезу, необходимо ознакомиться с фотографией сыпи. Можете прикрепить ее на яндекс-диске, оставив здесь ссылку.

Ранее была реакция на клубнику?