Повышается пульс

Нужна консультация кардиолога расшифровка мониторинга с комментариями и рекомендациями

Ладонно подошвенная кератодермия, холецистит гастрит пиелонефрит
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста данные обследования- они не загрузились.
В связи с чем проводили обследование- какие жалобы беспокоят?
Принимаете лекарства на постоянной основе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! 2 недели назад . был приступ острой боли левая сторона грудной отдел живот плечи . не могла пошевелиться . вызывали скорую

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Отвезли в больницу сделали анализы узи органов . рентген грудной клетки. Пришли к выводу что эта невралгия межрёберная. Несколько дней была ноющая боль . потом прошла

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Потом я потянулась в верх закружилась голова и начал долбить пульс очень сильно в голове груди . пульс 200 был опять скорая . выводы что зажало что то . но на всякий случай рекомендовали мониторинг сердца

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я не пойму как прикрепить распечатку 🤔

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила👌

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты обследований.
Пульс вариабельный показатель.
Зависит от психоэмоционального состояния переутомления физического и психического.
Рекомендуем исследовать уровень гемоглобина ферритина железа и гормоны щитовидной железы ТТГ т4.
Буду рада вам помочь обращайтесь.

Здравствуйте.
К сожалению, пока что обследования не прикрепились.
Скажите пожалуйста, с какой целью проводилось обследование, какие ц вас жалобы?
И ввиду указанных вами хронических заболеваний, какие препараты принимаете на постоянной основе?

Добрый день! Прикрепите, пожалуйста, результаты исследований, они не прикрепились.
Скажите, что стало причиной проведения мониторинга? Вас что то беспокоит? Принимаете ли Вы какие то препараты на постоянной основе?

Здравствуйте
Пожалуйста прикрепите результаты обследований?
Как давно повышается беспокоят вышеописанные жалобы?
Что купирует и провоцирует аритмию ?
Какие препараты принимаете на регулярной основе?