Боль в желудке
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с того года началось что то с желудком, резкая боль в желудке оооочень не приятная, бывает не часто такие приступы, но все же бывают, сразу начинает тошнить, хочется в туалет по большому, и болит до тех пор пока я не вырву... И сразу все проходит, повторится может через месяц может и больше. Купила таблетки дротаверин при боли, а какие ещё лекарства можно пить?
Здравствуйте. В данном случае рекомендуется пройти комплексное обследование: общий анализ крови, биохимический анализ крови с печеночными ферментами, узи органов брюшной полости, фгдс. дротаверин можно при болях. но лечение можно назначить только после обследования.