ОКИ? Пищевое отравление? — вопрос №3313605
Добрый вечер.
Вчера (06.06) с мужем были в заведении, он пил пиво, ели с ним одинаковое. Вечером он ел еще снеки.
Ночью случилась рвота - дважды. Утром была диарея - 1 раз и днем диарея - 1 раз. Но при этом : температура 38.5. Ни кашля, ни насморка, ни больного горла. Само состояние плохое, голова тяжелая. Болей в животе / желудке нет. В заведении был еще человек, пил то же пиво, что и он и все ок.
При этом отвращения к еде нет. Немного, но дважды поел. Весь день спит. Возможно это связано с тем, что за день (05.06) он ел шаверму.
Что это может быть ? Энтеровирус ? Инфекция какая-то? Может быть кишечная палочка ? Какой риск, что я могу от него заразиться ?
Возраст: 48
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!