38 недель беременности, смущает результат анализа мочи — вопрос №3322195
38 полных недель беременности, каждую неделю сдаю анализ мочи, в последних двух результатах смущают некоторые показатели..кетоновые тела и бактерии. Гинеколог смотрит только на белок, он в норме.
Возраст: 39
Хронические болезни: Принимаю эутирокс 0,25, слежу за ттгНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!


