Хочу понять опасность диагноза

Ребенку 3 года. На ЭКГ прислали вам такое заключение: Источник ритма : синусовый Нарушение автоматизма : минусовая аритмия ЧСС: 89 min Минимальная:77 ЧСС Максимальная : 96 ЧСС Положение ЭОС: горизонтальное Нарушение проводимости: блокада ножек и ветвей пучка Гиса: не полная блокада ПНПГ. Врач утверждает , что это норма. Хотелось бы узнать мнение других врачей по поводу этой проблемы. Стоит ли мне бегать и искать более квалифицированного кардиолога , который увидит проблему ? И наш кардиолог в данном случае прав , что у нас ситуация действительно в пределах нормы?

Нет
22 года

Здравствуйте
Синусовая (дыхательная) аритмия и неполная блокада правой ножки являются нормой, эос показывает особенность расположения сердца в грудной клетке, тоже является нормой
Повода для переживаний нет, врач прав, что это норма
Если раньше не делали эхо кг, то целесообразно его выполнение