Что делать если месячные обильные и с густками
Я сделала узи меня отправили на чистку но врач назначил Дюфастон Я пропила Дюфастон 10 дней и у меня пошли обильные месячные с сгустками
Нет
30 лет
Здравствуйте, если прокладка наполняется за 1-1,5 часа необходимо принять Транексамовуйю кислоту в дозе 1000мг три раза в день через каждые 8 часов до остановки кровотечения. Или обратиться по скорой помощи в дежурный стационар, возможно понадобится выскабливание полости матки в экстренном поряядке