Сделала МРТ головного мозга,а теперь просят сделать КТ

Добрый вечер.Сделала МРТ Головного мозга и сосудов шеи.Результат ничего существенного,теперь просят сделать ещё и КТ ангиографию БЦА головы и шеи, так как глухота на одно ухо и шум в ухе остаётся и координация движения нарушена.Вопрос вот в чём.Нужно ли делать КТ после МРТ ? Или МРТ достаточно в таком случае.

Хронический гастродуоденит,,хронический некалькулёзный холецистит,хронический колит.
43 года

Здравствуйте, Александра!
Нет, МРТ недостаточно. Вероятно, предлагают КТ-ангиографию для исключения сосудистой патологии, так как изменения с одной стороны. Лучше пройти обследование в таком случае для уточнения диагноза.