Какую дозу нужно ребёнку пульмикорда дышать ему 5 месяцев
Осип голос подскажете сколько нужно пульмикорда штоб дышать.эта у нас после болезни он температурил 3 дня и дало теперь все на горло. Голос хриплый что делать
Нет
33 года
Здравствуйте
Дозировка Пульмикорта в данном возрасте 0,25 мг в 1 мл - 1 мл пульмикорта + 2 мл физ.растовра. Ингаляции проводить 2 раза в сутки. Так же учитывая возраст ребенка необходим очный осмотр педиатра для проведения аускультации легких