Здравствуйте вот хотелось бы уточнить можно ли рожать самой если мне в 2018 после родов поставили , хотелось бы уточнить можно ли самой сейчас рожать или только кесарево предстоит это нужна идти к нев
Принятый ответ
Здравствуйте что посиавили?
Елена, Не поняла вопрос
Что после родов поставили? И какие у вас жалобы?
Ад?
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам МРТ какизлиьо противопоказаний к естественным родам нет
Здравствуйте, противопоказаний к родам у вас нет
Здравствуйте, Людмила.
Противопоказаний к естественным родам по заключению нет.
Остальное обсуждать со своим гинекологом.
Принятый ответ
Противопоказаний к естественным родам по МРТ нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы хотели узнать можно ли вам рожать самостоятельно, учитывая результаты мрт головного мозга, то однозначно- да. Противопоказаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. По Мрт выраженная открытая гидроцефалия , тут могут быть дополнительные вопросы. В ряде случаев при выраженной гидроцефалия может быть предложено кесарево стечение . У Вас жалобы имеются по состоянию здоровья, головные боли, со зрением проблемы ?