Анализы крови

Добрый день, девочка 4 года , постоянная утомляемость, после болезни воспаление лёгких, сдали кровь. Лейкоциты 3.59. абсолютное содержание нейтрифолов 0.9 относительное содержание лимфоцитов 66,6 скорость оседание эритроцитов 11 остальное в норме . нужно ли это как-то лечить ?

Нет
4 года

Здравствуйте

Уровень лейкоцитов снижен, это указывает на контакт организма с вирусом. Так же снижены нейтрофилы. Это так же указывает на контакт с вирусом. В целом кровь восстанавливается 3-4 недели.
Слабость может быть после перенесенного заболевания