Температура 3 дня
Доброе 12го числа погуляли с ребёнком ребёнку 2 года 8 месяцев около 2 часов на солнце после этого зашли домой к вечеру поднялась температура 38,7 температура держится уже по сегодняшний день с 12 по 14 даём от температуры детский Нурофен разбивается Но потом через часа три-четыре снова нарастает плохое дыха Может ли это быть тепловой удар и Как сбить температуру чтобы её больше вообще не было пьёт обильно мочеиспускание нормальное
Здравствуйте! Здесь на более вероятна острая вирусная инфекция .
Если температура будет сохраняться и завтра рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой . Очно показать педиатру.
Пока что жаропонижающие необходимо давать по весу
Ибупрафен - вес ребенка /2 = Мл ( за один прием)