Поменялся стул

Здравствуйте! Почти с рождения были на Нутрилаке премиум, но смесь не подошла и мы плавно перешли на Нестожен. Аппетит лучше в разы, отличная прибавка в весе, запоров нет, ребенок стал спокойнее, но вот один раз стул вместо светло желтогл был зеленоватый с примесью желтого. Что это может быть, надо смесь менять? Или это в пределах нормы? Заранее спасибо за ответ!

Нет
25 лет

Здравствуйте, Анна.

Стул может быть любого цвета за исключением чёрного, белого и с прожилками крови.
И зелёный, и жёлтый стул - вариант нормы, связано это с активным заселением кишечника микрофлорой.

Валентина Сергеевна, спасибо большое!