Что делать, если малыш после пробуждения сразу плачет ?

Ребёнку 1 месяц, мы на ИВ. После пробуждения сразу плачет, просыпается голодный. То есть нет даже возможности положить на животик, сделать массаж перед кормлением. Тут же приходится кормить. Интервал между кормлением не удаётся соблюдать, кормлю по требованию в итоге. Коликов нет

Нет
28 лет

Здравствуйте, в этом возрасте малыши в основном спят и едят набираются сил, поэтому это нормально в этом нет ничего страшного. Может просыпаться голодным если мало поел или был длительный сон. Чаще и характерно пробуждение для кормления. На каждое пробуждение такая реакция ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Здравствуйте 🙏🏻 да, каждый раз так просыпается

Принятый ответ

В этом ничего страшного. Могут влиять так же скачки роста.