Какой временной интервал между вакцинами

Ребёнку два месяца.Можно ли ставить вакцину ротавейд на следующий день после прививки превенаром?Или какой временной интервал нужно выждать,или можно сделать вакцину от ротавируса в три месяца?

Нет
30 лет

Здравствуйте!
Можно вакцинироваться против ротавирусной инфекции после Превенара на следующий день. Если это первая доза ротавэйда, то желательно сделать её как можно раньше. Всего три дозы с минимальным интервалом 4 недели.