Была травма щеки, гематома. делали дренирование
Прошло 4.5 месяца, при надавливании место чувствуется, немного больно и рубец красный, что может быть внутри, к кому обращаться, нужно ли делать снимок щеки, или пройдёт, прописала амоксиклав и мазала гепариновой мазью
Здравствуйте!
Если сейчас имеется боль и отек,то срочно обратитесь в отделение ЧЛХ.А так нужно сделать УЗИ обязательно
Мария, спасибо большое за консультацию!
Не за что!самое главное не ждите и ни в коем случае не греть,никакие компрессы не делать,ничем не мазать.Здоровья Вам и Вашим близким!