Расшифровка пцр и мазок уретры — вопрос №3369468
Были симптомы жжения и выделения из уретры бело-желтого цвета. Сдавал тест Андрофлор через 2 дня после обнаружения симптомов.Но на 4 день после незащищенного полового акта(оральный секс)
На данный момент дискомфорт почти пропал,выделения в основном в ночное время или утром,выделения из бело желтого стали серо прозрачные,больше напоминают мужскую смазку.
Из редко режущая боль и жжение при мочеиспускании.
Тест показал всё в норме,по вашим советам начал принимать канефрон Н по 2 таблетки 3 раза в день
И сдал мазок на микрофлору
Расшифруйте пожалуйста.
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!