Стоит ли записываться на консультацию к гематологу
Здравствуйте. В ноябре 2024 на 33 недели беременности произошла отслойка плаценты. Врач посоветовал обратиться к гематологу. Сдала анализы, гематолог сказал, что надо пересдать через 12 недель, так как пограничные результаты. Пересдала и все хорошо. Стоит ли записываться опять к дорогостоящему врачу с хорошим результатом анализов?
Аутоимунный хронический эндометрит
39 лет
Здравствуйте!
Для уточнения диагноза и понимания ситуации нужно видеть сами анализы, знать что именно вы сдавали.
Без этого невозможно интерпретировать эту клиническую ситуацию.