Положительный тест, узи ничего не показало

здравствуйте была задержка 5 дней, до этого были сильные переживания и стресс, сделала тест на беременность, была еле заметная вторая полоска, тянуло живот начались выделения, так понимаю менструальные, так же были не маленькие сгустки крови, продолжалось это буквально 3 дня после этого снова сделала тест, снова вторая полоска, но уже ярче, чем на первом тесте сходила к врачу, сказали, что матка чуть-чуть увеличена, посчитали примерный срок (ещё) не подтвержденной беременности, примерно 6 недель, но на узи ничего не показало какова вероятность внематочной, если болей никаких нет и может ли это быть биохимическая беременность? я уже совсем запуталась, ничего понять не могу, но врач говорит, что возможно вторые полоски просто от нервов, мол тоже гормоны ведь

нет
19 лет

Здравствуйте

В данной ситуации рекомендовано сдать анализ крови на ХГЧ дважды с интервалом в 48 часов чтобы понять , есть ли прирост

Если он есть , в 1,5-2 раза , тогда ждём значения 1500 и отправляемся на узи , при данном значении плодное яйцо уже будет определяться .

Если же снижается , значит это была биохимическая беременность .