Боли после операции
Здравствуйте! 24 мая 2025 года мне сделали полостную операцию по иссечению паховой грыжи 1 категории. Спустя месяц проснулся с очень неприятными пульсирующими болями в левом яичке, хотя до этого такие явления не наблюдались. Особенно неприятные ощущения во время ходьбы.На последнем приёме врач сказал, что заживление идёт в штатном режиме. Но при выписке узи мы не делали. Только визуальный осмотр. Скажите, пожалуйста, с чем связаны эти боли?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прошло уже достаточно времени, чтобы исключить послеоперационные осложнения. Вероятно, боли вызваны воспалительным процессом в мошонке и никак не связаны с проведенной более месяца назад операцией.
Для уточнения диагноза и лечения рекомендуется обратиться на очный осмотр к урологу, а при его отсутствии - к хирургу, и выполнить УЗИ органов мошонки.
Скорейшего выздоровления Вам.