Диарея, боль в желудке — вопрос №3380800
Здравствуйте. 22 недели беременности. Вчера в обед съела несвежий салат… спустя несколько часов прихватило живот, жидкий стул. После приема пищи вечером, заболел желудок. Еще раз сходила в туалет. Ночью давал о себе знать и кишечник и желудок. На утро было еще 2 жидких стула. Желудок сейчас не болит. Можно ли начать пробиотик какой-нибудь? Или что лучше на данный момент? (Сейчас потягивает низ живота слева)
Возраст: 23
Хронические болезни: Бронх.астма ремиссияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!