Боль в животе и температура 37.8
Сегодня воскресенье. в четверг ночью очень сильно заболел низ живота и поясница полностью по кругу, через 30 минут прошло, я подумала перед пмс. В субботу утром проснулась с температурой 37,3 и болью в желудке. Поноса,рвоты, тошноты нет. На левом боку лежу боль не такая колющая, а на правом очень ощущается. При приеме жаропонижающего(ибуклин) боль утихает, но все равно неприятные ощущения остаются и температура спадает. Что это может быть? Аппендицит, гастрит, язва?
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Учитывая ваши жалобы рекомендуется провести узи органов брюшной полости в первую очередь оценить желчный пузырь и поджелудочную, биохимический анализ крови ( ферменты печени, билирубин, щелочная фосфатаза)