Киста в щитовидке — вопрос №3383472
Здравствуйте,делалиаУЗИ щитовидки ,обнаружили большую кисту ,сдавала анализы на гормоны ,вроде как в норме Проконсультируйте,какое лечение ,что принимать ?спасибо !прикладываю анализы и УЗИ
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!