Анализы крови

Добрый вечер! Сдал анализы крови, подскажите пжл, все плохо? Мочевая кислота в сыворотке Концентрация (мкмоль/л) - 577.62 Мочевина в сыворотке Концентрация (ммоль/л) - 24.7 Креатинин в сыворотке Концентрация (мкмоль/л) - 561.67 Скорость клубочковой фильтрации (CKD-EPI) (мл/мин/1,73м^2) - 10.17

Гломерулонефрит с 12 лет
38 лет

Здравствуйте.
До данного анализа показатели креатинина какие числовые результаты имели?
Какой уровень гемоглобина в общем анализе крови?
Какие изменения зафиксированы в общем анализ мочи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Федор
Клиент

Здравствуйте! Сдавал анализы в 2022 году:
- креатинин - 149;
- мочевина - в норме;
- СКФ 51;
- белок в моче от 2 до 1.

Хроническое заболевание почек с 12 лет. Общий анализ крови не сдавал.

Присутствует запах аммиака во рту и пазухах носа и судороги в мышцах рук и ног.

 - отвечает  СпросиВрача –
Федор
Клиент

По моче:
- Белок общий в моче - 0.7;
- Эритроциты - 33.

Остальное в норме

С таким показателям, которые Вы описали ранее, прямое показание к госпитализации в нефрологическое отделение.