Беспокоит температура — вопрос №340607
Здравствуйте! Уже 20-ый день болезни. Протекала легко, первые сутки 38.5, потом неделю не было. Кашель. Заложеннность носа. Обоняние пропало на сутки, вкус дней на 5. Врач прописал Азитромицин, ингавирин. Через неделю сделала кт. Воспаление 0.5 процентов. Поднялась the 37 один день, потом снова неделю не было. Но нам выписали к Азитромицину Супракс 7 дней. Потом Левофлоксацин. Сдали тест - положительный. Пришли на прием к врачу и просидев в коридоре 3 часа, к вечеру поднялась температура 37.2. И так она поднимается теперь каждый вечер после 16.00 . Утром снижается и я чувствую себя лучше. Так уже 5 дней. Еще я чувствую дискомфорт под ребрами, и слева и справа. Что это? Осложнение? И как можно восстановиться после такого количества антибиотиков. Купила Нарине форте.
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!