Приём выписанного препарата.

Доброго дня! Меня интересует время приёма "ЦЕЛЕКОКСИБа" 200мл - до еды или после . Буду благодарна ответу.

Проблемы с ЖКТ , суставы:полисегментарный остеохондроз, люмбалгия, протрузии дисков.
71 год

Добрый день! Считается, что все НПВС лучше принимать после еды. Так снижается риск неблагоприятного воздействия на желудок.

Целекоксиб в свою очередь является одним из самых безопасных для желудка.