Печень увеличена

Здравствуйте. К какому врачу мне надо обратиться, чтоб решить проблему с увеличенной печенью. Никогда не пил, не курил. Спасибо.

нет
40 лет

Добрый день Араик!
С данной проблемой может помочь разобраться врач гепатолог или гастроэнтеролог, если таких нет, то и врач терапевт.
Для того чтобы дать рекомендации по обследованию и лечению необходимо видеть результаты УЗИ ОБП, знать рост и вес, что беспокоит, по поводу чего вообще пошли выполнять УЗИ.
Удобнее это сделать в формате личной консультации, где я смогу ответить на все Ваши вопросы.