Хгч при беременности
Доброго дня, хгч 06.07.2025 был 73.1 через два дня 8.07 результат 184.7, к врачу только в понедельник, маленький прирост хгч или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший, беременность развивается, в таком случае рекомендуется контроль анализа ХГЧ каждые 48 часов,как прирост от 1000 будет, в таком случае рекомендуется выполнить УЗИ омт, чтобы подтвердить маточную беременность. При беременности рекомендуется прием фолиевой кислоты и витамин д.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рост уровня хгч в 1,5-2 раза считают хорошим. Не волнуйтесь. При уровне Хгч более 1500 рекомендуют отслеживать динамику по ультразвуковому исследованию а не по уровню Хгч. Легкой беременности Вам
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте , у вас отличный беременный прирост ХГЧ , полностью соответствует нормальному протеканию развивающейся беременности .
Продолжайте отслеживать динамику , как только будет 1500 - можно отправляться на узи , уже будет видно плодное яйцо .