Головокружение

принимал элицею был на юге врача не было пил три месяца 10 мг начались периодические головокружения раньше небыло такого сейчас прошло три недели голов. второй день подряд со рвотой .что мне делатьн не курил не пью

гипертон. болезнь
72 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Я психолог Сайта спроси врача! Перенаправьте , пожалуйста, ваш вопрос врачам психиатрам/ неврологам или психотерапевтам через службу поддержки. Психологи не могут комментировать подобные запросы. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Прекращение приема элицеи может вызвать синдром отмены, проявляющийся головокружением и тошнотой. Нужно исключить другие причины рвоты, такие как инфекции или мигрень. Не прекращали ли вы прием резко? Обратитесь к врачу для исключения других заболеваний и обсуждения безопасной схемы снижения дозы, если это необходимо. Расскажите подробнее о характере головокружений,постоянные или приступообразные? Связаны ли они с определенными движениями или положением тела?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ваш вопрос несколько раз отображается во вкладке Психология, но, к сожалению, вне компетенции психологов рекомендовать препараты и оценивать состояние, Вы можете написать в тех.поддержку сайта, чтобы Ваш вопрос перенесли в раздел Психиатрия и Вы смогли бы получить рекомендации от врачей.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Так как вы пишите, что несколько месяцев уже принимаете антидепрессант и сейчас у вас начались периодические головокружения, то вам необходимо вновь обратиться к врачу назначившему медпрепарат для возможной коррекции назначенного ранее лечения.

Принятый ответ

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться к неврологу и терапевту для обследования. Головокружение - это симптом большого количества заболеваний. Поэтому Вам нужна очная консультация врача с прохождением диагностических обследований. Не занимайтесь самолечением! Обязательно сходите на очный прием в поликлинику.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте. Головокружение и рвота могут быть не связаны с приемом данного препарата или его отменой. Вам нужно очно пройти обследование, чтобы исключить другие заболевания.Вы можете обратиться к терапевту, а он уже направит вас к более узкому специалисту или назначит дополнительные обследования.