Можно ли при пиелонефрите пить новинет

Врач поставил диагноз пиелонефрит, я на данный момент пью гормональный препарат новинет. Можно ли продолжать принимать новинет при пиелонефрите? И если нельзя, то нужно сразу бросать пить или необходимо допить начатую упаковку?

Юлия, добрый вечер! Пиелонефрит не является противопоказанием для приема новинета, поэтому, продолжайте его прием