Консультация дерматолога /

Белые хлопья над верхней губой — вопрос №343034

Добрый день. Скажите пожалуйста, что это может быть? Началось примерно пару месяцев назад (тогда обострился гастрододенит и гэрб, но лечение я прошёл). Бывает не каждый день, но очень частно, обычно больше белых образований (как хлопья) на левой части (над губой).

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Зуд, раздражение есть?
Клиент
Галина, зуда и раздражения нет, просто появляются периодически и всё

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Плохое качество фото.Есть шелушение кожи или белые вкрапления под кожей?
Клиент
Наталья, шелушение
Дерматолог, Косметолог
Александр это себорейный дерматит.Крем "скин-кап" 2 раза в день, без ограничения по длительности.Действительно, часто возникает или обостряется при проблемах с ж-к-т
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Александр
Это Себорейный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Цинокап 2 раза в день на 1 месяц.
Принятый ответ
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
По фото себорейный дерматит.
Рекомендую Наружно крем Скин-кап 2 раза в день 21 день
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер! По фото похоже на себорейный дерматит, используйте шампунь кето плюс 1 месяц и мазать бетасалик 2 раза в день 10 дней , диета очень важна , исключить сладкое и красное, жаренное, острое, алкоголь и кофе. Избегать стрессов.
Принятый ответ
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, это себорейный дерматит, крем скин-кап 2 раза в день, как минимум 14 дней.