Консультация гинеколога /

Что делать если эндометрия 7,7 мм на 12 День цикла — вопрос №343177

На 12 день цикла эндометрия 7.7мм, на 6 день был 4 мм, амг сдала 0.56, фсг 10 при норме 9, те высокий. Возраст 38 лет. Есть шанс забеременеть? Что делать чтобы вырос эндометрий, и на что ещё обращать внимания. Цикл 23_25 дней от 1ого дня менструации до следующего 1дня.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Куда уж больше - у вас адекватный эндометрий. Его наращивать не надо. А вот АМГ низкий. Т.е снижен овариальный резерв. Вам надо обсудить возможность стимуляции яичников с вашим гинекологом - и постараться забеременеть после стимуляции. При таком варианте самостоятельная беременность возможна