Боль в месте искривления позвоночника после тренировки
Здравствуйте, у меня искривление позвоночника грудного отдела 1 стадии. Занимаюсь 6 лет в тренажерном зале. 31 мая была тренировка, решила добавить вес при приседании с грифом (общий вес вышел 10 кг+прикрепленный гриф; свой вес-49 кг, рост-164см.), чувствовала периодически дискомфорт в спине при выполнении упражнения, но по глупости продолжала. После тренировки и до сих пор болит позвоночник в месте искривления.Болит, когда сижу или начинаю сутулиться, да и когда стою.Места себе не нахожу, неужели травма?Благодарю.
Здравствуйте, Альфия. Не нужно сидеть и ждать, обратитесь в травпункт для исключения травмы.
Травмы нет, а есть неврологические осложнения сколиоза.
Невролог или ортопед сделает назначения.
Вам такие упражнения, вообще, запрещены.
Можно только жим лежа.