Совместимость препаратов
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли применять одновременно флуоксетин с дуоресп спиромакс (ингалятор)?
Добрый вечер! Да, флуоксетин (антидепрессант) и дуоресп спиромакс (ингалятор для лечения астмы или ХОБЛ, содержит будесонид и формотерол) можно применять одновременно. Клинически значимых взаимодействий между этими препаратами не зарегистрировано.
Но стоит:
- Следить за самочувствием и сообщать врачу о любых новых симптомах на очном визите. (например, учащённое сердцебиение, дрожь или нервозность). С уважением.
Благодарю за ответ)
Рада помочь) крепкого здоровья Вам)